You are here: Home › News

Контакты

  • E-mail: partner@avtomoyka.od.ua
  • Телефон: +38 067 556-31-92
  • Комплекс №1: Одесская область: Беляевский р-н, 451 км. автодороги Киев-Одесса
  • Комплекс №2: Одесская область: 10 км. автодороги Одесса-Б.Днестровский-Монаши

Мойка радиаторов

Мойка радиаторов

0 Thu 11, July 2013 in Новости компании by admin
Часто причина неисправностей и поломок в системе охлаждения весьма банальна - загрязнение радиатора. Загрязнение может быть как снаружи (образование "шубы"), так и изнутри в виде отложений, коррозии либо хлопьев от средств быстрого устранения течи.

В качестве профилактики неисправностей радиаторов, а также после возникновения проблем предлагаем качественную мойку и чистку радиаторов.

При плотном внешнем загрязнении мы осуществляем мойку радиаторов водой под напором. При этом напор воды выбирается такой, чтобы не повредить соты радиатора, и используются химические моющие средства.

В случае внутренних загрязнений, отложений производится более трудоемкая чистка и мойка радиаторов, которая не может быть произведена без вскрытия радиатора.

От чистоты радиаторов системы охлаждения двигателя, интеркулера а также кондиционирования воздуха салона автомобиля – зависит качество работы двигателя, а также комфорт в жаркое время.

При обслуживании автомобиля особое внимание необходимо уделять чистоте радиатора, интеркулера и конденсора ( радиатора кондиционера ). 

От того в каком они состоянии находится зависит многое - в первую очередь исправная работа двигателя. Это особенно актуально в весенне-летний сезон когда на улице плюсовая температура воздуха и двигателю Вашего автомобиля необходима дополнительное помощь в охлаждении. А учитывая сложные эксплуатационные условия (пробки, грязь, тополиный пух) это становится крайне актуальным.

Все эти негативные факторы (плюсовая температура, пробки, грязь, тополиный пух) ведут к потере радиаторами системы охлаждения и кондиционирования теплоотдатчи. В результате начинают перегреваться различные агрегаты Вашего автомобиля, а именно: двигатель, автоматическая коробка переда (АКПП), усилитель рулевого управления (ГУР).

Перегрев автомобиля и его элементов (двигателя, АКПП, ГУР) приводит к ускоренному износу и может спровоцировать внезапный выход из строя всех этих систем.

Наша компания проводит работы по чистке (мойке) радиаторов системы охлаждения двигателя автомобиля, интеркулера и кондиционирования воздуха салона. 

Мы настоятельно рекомендуем Вам следить за чистотой радиаторов, интеркулеров и конденсоров ( радиаторов кондиционера ) Вашего автомобиля и не реже двух раз в год проводить их очистку.
Last Modified: -/-
  • Visits: 2567
  • (Current Rating 0.0/5 Stars) Total Votes: 0
  • 0 0

No Comments Yet...

Leave a reply